2017年11月21日 星期二
 | 本县概况 | 信息公开 | 行政执法公开专栏 | 国务要闻 | 国务院文件 |

县长信箱
 
县长信箱
公众留言
   您的位置: 网站首页>>县长信箱>>书写信件
        县长信箱
声明:
  “县长信箱”栏目受市长委托,是受理公民、法人和其他组织对各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。

来信列表
状态 信件标题 来信日期
未阅批 ·拆违合法吗?... 2017-9-28
未阅批 ·环保检查什么时候结束?... 2017-9-28
共 2 条,当前第 1/1 页,每页 10 条 [1]
信件查找:

我要写信
您的姓名:
  
联系信箱:
联系电话:
联系地址:
邮政编码:
是否公开:
可以公开信件 不希望公开信件,请回复到我的信箱。
发信标题:
发信内容:


全部选择 剪切 复制 粘贴 删除 撤消 恢复 粗体 斜体 下划线 左对齐 居中 右对齐 项目符号 编号 回退 缩进 普通水平线 超级链接 取消超级链接 上标 下标 删除文字格式

    
· 孟村(盐百)商厦正式落成开..
· 程怀信墓
· 丁庄子清真寺
· 县级文物保护单位“李凤来”..
· 牛进庄清真寺
· 程日华墓
· 新县古城之饶安遗址
· 辛店镇
· 关于印发《孟村回族自治县新..
· 关于成立孟村回族自治县全民..
· 关于成立优生促进工程领导小..
· 八极拳训练
专题报道 | 图片新闻 | 网站地图 | 联系我们 |

版权所有: 孟村回族自治县人民政府 2010-2011
地址:孟村回族自治县城关民族街 电话:0317-6721550
冀ICP备06030433号  沧公备:13090002003045
页面执行时间:78.125毫秒